Перейти к публикации

Silent Hills


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я разве сказал неправду? Всегда считал и до сих пор считаю мгс никчемными играми в плане стелс экшена. Сплинтер целлы закапывают их запросто. МГС всегда был и есть игрой совсем о другом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я разве сказал неправду? Всегда считал и до сих пор считаю мгс никчемными играми в плане стелс экшена. Сплинтер целлы закапывают их запросто. МГС всегда был и есть игрой совсем о другом.

))) ага ) пандора тумороу  или как это называется тру стелс )  а что по твоему настоящий стелс ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, быть может просто не привык играть в игры этого жанра от первого лица.

Ну пройди тогда кондемнед 1-2, амнезию, оутласт. По мне дак настоящий хоррор с максимальный погружением может быть только от первого лица. Тем более щас очки ВР на подходе, а это для хорроров просто находка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) ага ) пандора тумороу  или как это называется тру стелс )  а что по твоему настоящий стелс ?

Стелс это как минимум игра, где уровни не выглядят как кишка с двумя вариантами прохода через него, где есть хоть какая-то тактика, где враги не тупые как пробки, где механика предполагает какой-то арсенал действий у персонажа, а не одну кнопочку CQC, от применения которой бросает в смех. Сейчас прохожу мгс 3 и про его стелс механику я не могу сказать ничего хорошего. Разве что идея с камуфляжем выглядит неплохой, но бесполезной в большинстве - выглядит как костыль. Так же как продвинутая механика лечения - нахрена она тут нужна не понятно, только отнимает время и надоедает. И нет, я не будут выкручивать сложность на максимум, чтобы меня противники палили с другого конца карты. Лучше механику это не сделает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кишка с двумя вариантами прохода через него

прям первые сплитнер целлы описал, хотя в теории хаоса конечно АИ хороший был и пара неплохих уровней. Хотя Двойной Агент тоже неплох был (тот, который пастгенный). Но серьёзно, в СЦ иногда интересно играться с врагами, но вариантов веселья в МГС поболее. Изменено пользователем The Mad Rabbid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну пройди тогда кондемнед 1-2, амнезию, оутласт. По мне дак настоящий хоррор с максимальный погружением может быть только от первого лица. Тем более щас очки ВР на подходе, а это для хорроров просто находка.

Прошел эти игры. Амнезия действительно страшная, оутласт местами тоже давала о себе знать. Кондемнед 2 мне не понравилась, а в первую не играл. Но хотелось бы конечно как в резиденте или в сайланте, или в деид спейсе, чтобы пострелять в кого можно было. А просто пугаться как в той же амнезии мне не особо интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мордень у гг стандартное, какие я каждый день вижу в метро, на улице итд

Изменено пользователем MoCkuT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и нормально. Игре лицо стандартного героя США все равно не пойдет. Все чего-то текут с этого актера, но на вид действительно обычный паренек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он у меня ассоциируется из фильма  Святые из трущоб в гоблине . очень хороший фильм )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

он у меня ассоциируется из фильма  Святые из трущоб в гоблине . очень хороший фильм )))

Фильм супер,жаль вторая часть и в подметки не годится к первой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжая оффтоп про мгс. Прошел я мгс 3 - более тупейших боссов, погонь и экшен сцен я еще не видел ни в одной игре. Просто как пощечина после всех этих шикарных катсцен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фильм супер,жаль вторая часть и в подметки не годится к первой.

Да, первая была то что надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуглил, гуглил, но ответа на вопрос: почему hills - я не нашел... Изменено пользователем ModernWest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень верю в проект ) как и в новый мгс  ) походу этот тот настоящий сайлент который мы все ждали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Выглядит очень круто! и жутко!

Но надеюсь про сюжет не забудут.

 

Игра - эксклюзив Сони? Почему так вдруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра - эксклюзив Сони? Почему так вдруг?

пока другие платформы не заявлены, как заявят - перенесут темку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в демку, ничего не понял. Не одной по настоящему страшной игры от первого лица не видел. Те пример которые приведены выше, ну просто улыбку вызывают. особенно кон... Мгс 3 позор серии, если ты смог в это играть, то ты уже мазахист. Я после алигаторов в Казахстане выключил, а ведь там есть еще советский полковник ГРУ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fernando, Ночью, один, наушники, - "Амнезия", "Outlast", "Пенубра", "Слендер", "Анабиоз Сон Разума", "SCP 087", Condemned 1-2. По мне дак это единственные действительно стремные игры, от третьего лица вообще единицы, да и страха минимум. По мне дак по-настоящему страшный хоррор может быть только от первого лица, где ты не видишь что происходит сбоков и сзади, где нельзя подойти к углу и просмотреть весь коридор не высунув рожу, это как минимум эти факты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...