Перейти к публикации

Diablo III: Ultimate Evil Edition


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну тогда желаю им удачи в продажах в русском сторе  :megusta:

Взаимно,главное чтоб они не прикрыли эту темя с сменой региона:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взаимно,главное чтоб они не прикрыли эту темя с сменой региона:)

Поэтому при следующей ЗП, я затарюсь всем что меня сейчас интересует в сторе  :yea:

В честь выхода игры, решил снабдить себя новым ящиком для Бокса.

SONY BRAVIA KDL-48W605B, 48" за 30900р, вообще вкусный вроде как, так что вечером буду гонять в Д3 уже на этом чуде  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно, тебе казалось:)

так что, Дьябла из US стора, на русском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что, Дьябла из US стора, на русском?

Пока не знаем,но судя о том что игра весит во всех сторах одинаково то возможно есть русский язык и в US версии.Вечером приду проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не знаем,но судя о том что игра весит во всех сторах одинаково то возможно есть русский язык и в US версии.Вечером приду проверю.

Если не ошибаюсь, то разницы никакой нет. Даже если в US сторе она на английском, то ведь можно просто перейти в RU стор и заново закачать (если игра есть в RU сторе), т.е если купил игру, то она куплена во всех сторах...по-моему так! :amm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, то разницы никакой нет. Даже если в US сторе она на английском, то ведь можно просто перейти в RU стор и заново закачать (если игра есть в RU сторе), т.е если купил игру, то она куплена во всех сторах...по-моему так! :amm:

нет, ты не прав, к сожалению

 

Diablo 3: Ultimate Evil Edition (USA стор) - Полностью на английском

 

инфа с готпс3.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, ты не прав, к сожалению

 

Diablo 3: Ultimate Evil Edition (USA стор) - Полностью на английском

 

инфа с готпс3.ру

С появлением мультиплатформенного раздела, появилась путаница! :men_scary:

 

На Xbox One. Только что купил в US сторе Diablo 3, поставил на закачку, перешел в русский дашборд, в очереди закачек игра продолжила скачиваться, зашел в RU store через русский дашборд, и вуаля! Diablo 3 у меня там уже куплена! Нажимаю "Установить"! и все! :fffuuuh:

Только теперь у меня в очереди качается 2 версии, одна из US Store, другая из RU Store! :amm:

Изменено пользователем MetalHeart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MetalHeart, кстати говоря на том же готпс3 писали что отменили закачку английской версии и всё нормально скачалось и запустилось на русском. и не надо лишние 23 гига качать Изменено пользователем Chuvakstepan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MetalHeart, кстати говоря на том же готпс3 писали что отменили закачку английской версии и всё нормально скачалось и запустилось на русском. и не надо лишние 23 гига качать

Ну я ради эксперимента, пока скачаю только версию из US store, и посмотрю есть ли русский язык, при переключении на русский дашборд. Чтобы понять, одинаковая ли версия во всех сторах или нет. Если нет, то удалю эту версию, и скачаю уже из RU store. Там уж точно должна быть на русском, ведь игра уже значится "купленной" что в US store, что в RU store. Изменено пользователем MetalHeart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В us сторе англ версия, в русс полностью на русском, но можно купить в us переключиться на русский и скачать оттуда, в русском сторе появляется кнопочка установить. Но вот цена в 3к это перебор по мне. Заказал еще дисочек с амазона американского, посмотрим какой там язык

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На какую консоль лучше брать? Я так понимаю на боксе лучшая версия?

дождись директ фида) пишут игра одинакова что на пк версии двух летней давности, что на консолях. Близзард просто боги маркетинга
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На какую консоль лучше брать? Я так понимаю на боксе лучшая версия?

За такие вбросы, надо преды выдавать, чтоб срач не разводить

 

 

где друзей будет больше в это играть

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из плюсов версии PS4, если таким можно считать, это дополнение с подземельем, где добавили врагов-грибов из Last of Us

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из плюсов версии PS4, если таким можно считать, это дополнение с подземельем, где добавили врагов-грибов из Last of Us

Подземелье хоть большое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За такие вбросы, надо преды выдавать, чтоб срач не разводить

 

Какие вбросы? Нельзя спросить где лучшая версия? Я не виноват, что фанбои разведут срач, но судя по видео с первой страницы, фпс стабильнее на боксе, но это до патча 1080p, вот и спрашиваю, может замерили после патча фпс. 

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из плюсов версии PS4, если таким можно считать, это дополнение с подземельем, где добавили врагов-грибов из Last of Us

не подземелье, а просто добавили монстров-грибов, которые будут рандомно попадаться в порталах типа как коровий уровень или гоблины... кароче хрень полная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят. А если у меня лицензьна писюн есть - каку нить скидку дадут на покупку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребят. А если у меня лицензьна писюн есть - каку нить скидку дадут на покупку.

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hungry, не знаю

Вот геймплей есть

Чтобы этих грибов увидеть скорее всего не меньше 10 часов отыграть придётся. Мне на пека часов за 20 в этом режиме пони и медвежата всего по разу попадались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:nice: на 99% процентов стабильные 60фпс

 

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По фреймрейту версии идентичные

Изменено пользователем Chuvakstepan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...