Перейти к публикации

PS4 - Общее обсуждение


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну ты не везучий... У тебя консоли вибрируют даже. 

720 вижу уже надоело?)) Или ни одной из консолей нету, надо же чем-то заняться, да?

Консоли? Я пекабоярин и 1440р-бог, мне ваши разговорчики о 720 выглядят как минимум бредово. Вот думаю к выходу анчартеда в 2015 прикупить сию консоль, но не хочется прикупить консоль с отсутствующей ножкой или облезающими стиками, или которая шумит в киллзоне. Мб ПСН к 2015 починят даже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но не хочется прикупить консоль с отсутствующей ножкой или облезающими стиками, или которая шумит в киллзоне.

Киллзон шумит, если это можно назвать шумом, иногда в сингле киллзона. Я так понял шумит у тех, кто играет за столом перед монитором и рядом в 20см. от уха лежит приставка. Тогда это мб. напрягает, а на расстоянии 2-3  метров вообще не напрягает. Так же некоторые умудряются закрыть все вентиляционные отверстия, что приводит к повышенным оборотам и лишнему шуму. В общем вся эта история с шумом из-за сугубо индивидуальных условий эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не судьба было старую тему просто перенести в другой раздел. Боксовская тема то почему-то перекочевала от до релизного обсуждения в общее.

 

2 вопроса есть:

 

1) Как у вас со звуком голоса во время записи видео ? Может кто пробовал.

В настройках записи поставил чтоб по мимо видео записывался еще мой голос. Дак вот через эту гарнитуру нихрена не слышно, точнее слышно но очень и очень далеко, чтоб было более менее нормально слышно надо буквально микрофон в рот засовывать). Все перекувырял, эффекта 0. В обычном чате микрофон работает отлично по громкости.

 

2) Хочу записать матч в фифе 14, во время свистка на старт нажимаю два раза на кнопку SHARE, типа делают отметку для первой секунды из 15 минут. Отыгрываю матч, сохраняю видео, и она почему-то не 15 минут, а 12, а начало видео начинается где в фифе уже прошло 30"мин" футбольного времени. Что это за хрень ? Мне получается не хватило 15-ти минут чтоб записать весь матч, но почему тогда записалось всего 12 минут из 15-ти ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda

Дефолт гарнитура не блещет качеством (даже на вид видно что её цена 1$ и меньше). Как вариант цепляй гарнитуру от телефона. Про шару - у меня Бф4 нормально пишется. Начинаю карту, жму 2 раза, пишутся все 15 минут. Если раунд длился больше 15 мин то появляется и остальной кусок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.Ы. вот начало карты и 15 минут. Остальное дописалось в отдельный файл.

https://www.facebook.com/photo.php?v=260380894125614&l=5645453852220923703

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stalker2

На неогафе резалты были скромнее. С отключеным лайт баром на час дольше держит. Собственно, что может жрать малюсенький диод.

Если добляет всего 1ч то и заморачиваться конечно же не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda

Дефолт гарнитура не блещет качеством (даже на вид видно что её цена 1$ и меньше). Как вариант цепляй гарнитуру от телефона. Про шару - у меня Бф4 нормально пишется. Начинаю карту, жму 2 раза, пишутся все 15 минут. Если раунд длился больше 15 мин то появляется и остальной кусок.

Ну при общении через нее или отправки голосового сообщению почему все слышно четко даже с расстояния. А вот при записи видео звук просто глохнет на фоне игры, его практически не слышно если только в сам микрофон не орать. Ладно попробую от телефона найти, где то валялась. А 15 минут и у меня пишет, только вот как-то не понятно с фифой получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stalker2

Заказал ради интереса батарейку на 1800mAh как приедет отпишусь сколько держать будет.

@Yoda

Возможно баг какой то. Ждем обновы оси. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киллзон шумит, если это можно назвать шумом, иногда в сингле киллзона. Я так понял шумит у тех, кто играет за столом перед монитором и рядом в 20см. от уха лежит приставка. Тогда это мб. напрягает, а на расстоянии 2-3  метров вообще не напрягает. Так же некоторые умудряются закрыть все вентиляционные отверстия, что приводит к повышенным оборотам и лишнему шуму. В общем вся эта история с шумом из-за сугубо индивидуальных условий эксплуатации.

Да за монитором когда и приставка рядом, даже в наушниках слышу ее гул в килзоне и ресогане. Нахрена было ставить эту малюсенькую супер-оборотистую турбинку?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BadMad

Плохие наушники значит.  Я не слышу в наушниках консоли. Консоль от меня в метре примерно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы чего реально играете на мониторах?? Пекари давно на телеки перебрались, а гейминг за столом у монитора это наверн только для офисного тайм киллинга..

Изменено пользователем Viktor32
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да брешит этот BadMad, это засланец от мс.) При максимальных оборотах играя часа 2 в батлу шум есть если выключить звук в игре, но он не критичный и очень мягкий. У меня лично никакого гула который слышен тем более даже в ушах нет, это больше на брак похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Viktor32

Да мне перед монитором удобнее. Больше мелких деталей видно. На телике 42' всё меленькое, я с 2.5 метров уже нифига не вижу. К тому же я предпочитаю играть откинувшись в удобном кресле. Расово верная горизонтальная позиция не для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и в хорошем кресле сидеть удобнее, чем на диване, как многие любят, а лежа так вообще играть неудобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кресле возле монитора играют только те у кого нет денег на диван и телевизор :men:

скорее наоборот, на телике играют те у кого не хватает на хороший мон и кресло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@masterchief,

какой именно?

а то ты пишешь что хороший, это понятие растяжимое



@Faterror,

да, это нынче не модно, щас в моде круглые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то ты пишешь что хороший, это понятие растяжимое

Так же как и удобство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой именно?

а то ты пишешь что хороший, это понятие растяжимое

ты хочешь сравнить стоимость с дорогим тв, потом вставить тупой смайл, и выдать дебильную шуточку, но дело не в этом, а в том, что тем кто играет на монике, этот самый моник еще надо купить, а кто играет на тв - не надо, да и диван, наверняка еще старый, бабкинский, с бородатых времен остался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@masterchief,

нет просто инетересно что за моник, я могу без проблем написать какой у меня ASUS MS228H, если это вызывает у тебя какой то зависон то можешь не писать...а то тебе повсюду тролли мерещаться

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначала купил такой http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8475309

потом когда понял , что разницы нет, обменял на этот http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9290614

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...