Перейти к публикации

x7master
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

копия с лицухи (брал у знакомого диск) - никаких фиксов, никаких замен.

deadpool pkg тоже ставил, и тоже без проблем

версия мультимена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

версия мультимена?

4.30.хх под стать прошивке 4.30 v1.03, всё хочу на 4.46 обновить, но пока как-то и не требуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4.30.хх под стать прошивке 4.30 v1.03, всё хочу на 4.46 обновить, но пока как-то и не требуется

Ответьте на вопрос выше :) пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответьте на вопрос выше :) пожалуйста.

В кратце, мультимен - прога для запуска и копирования игр (хотя функций в нём море). Есть и аналоги, но лично по мне мультимэн удобней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4.30.хх под стать прошивке 4.30 v1.03, всё хочу на 4.46 обновить, но пока как-то и не требуется

Обновлюсь к выходу ГиТэА, спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновлюсь к выходу ГиТэА, спс.

Позвонил в магазин , оказалось что плойка с прилавка . Т.е лежала себе никому не мешала 3 года , её изредка врубали для демонстраций . Брать ? или не брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонил в магазин , оказалось что плойка с прилавка . Т.е лежала себе никому не мешала 3 года , её изредка врубали для демонстраций . Брать ? или не брать?

Да сказать то хоть что могут. А так да, стоит конечно. Ибо новее соньки уже не шьются, слимка максимальная.

Изменено пользователем Kw33ck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сказать то хоть что могут. А так да, стоит конечно. Ибо новее соньки уже не шьются, слимка максимальная.

Привезли , потыкал вроде всё работает , назрел вопрос как ставить игры? скачал пару игр с торрентов , как я понял плойка не видит жёсткий диск на 1тб , щас гружу на флешку 32гиговую , стоит какой то мультимен и всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привезли , потыкал вроде всё работает , назрел вопрос как ставить игры? скачал пару игр с торрентов , как я понял плойка не видит жёсткий диск на 1тб , щас гружу на флешку 32гиговую , стоит какой то мультимен и всё. 

Не видит конечно. Надо ставить на internal HDD или внутренний. На внутренний - надо подключать плойку к интернету и через фтп кидать игры. А внешний два варианта

1) pkg файлы. Устанавливать через Install Package Files. 

2) Огромная папка с разными файлами - кидаешь на флешку и через мультимен.

зы: Ты откуда сам, кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё видит, не надо в заблуждение вводить. Создаёшь папку games и кидаешь в неё игры в меню мультимэна игры сами появятся - можно копировать на внутренний жд или сразу с внешнего запускать (если жд в fat32). Если жд в ntfs - в том же мультимэне заходишь в файловый мэнеджер, включаешь pfs драйвер, и копируешь необходимое во внутренний жд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё видит, не надо в заблуждение вводить. Создаёшь папку games и кидаешь в неё игры в меню мультимэна игры сами появятся - можно копировать на внутренний жд или сразу с внешнего запускать (если жд в fat32). Если жд в ntfs - в том же мультимэне заходишь в файловый мэнеджер, включаешь pfs драйвер, и копируешь необходимое во внутренний жд

плохо вычитал, сорри.

 

Кстати, раньше стоял какой lv2 patcher, для чего он нужен был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё видит, не надо в заблуждение вводить. Создаёшь папку games и кидаешь в неё игры в меню мультимэна игры сами появятся - можно копировать на внутренний жд или сразу с внешнего запускать (если жд в fat32). Если жд в ntfs - в том же мультимэне заходишь в файловый мэнеджер, включаешь pfs драйвер, и копируешь необходимое во внутренний жд

А как быть например с файлами формата PKG ? в папку геймс я закинул уже так сказать установленные или просто образы диска ( как я понял ) , я пытался запустить файл PKG ( первый установочный файл Tom Clancys Splinter Cell Blacklist. Но приставка зависла и всё оО . как быть в этом случае. Две игры которые я скопировал в папку games они отображаются в мультимене , но при запуске он закрывается и игра монтируется в виртуальный диск оО . Т.е сделать например как было в PSP ( один общий список ) нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как быть например с файлами формата PKG ? в папку геймс я закинул уже так сказать установленные или просто образы диска ( как я понял ) , я пытался запустить файл PKG ( первый установочный файл Tom Clancys Splinter Cell Blacklist. Но приставка зависла и всё оО . как быть в этом случае. Две игры которые я скопировал в папку games они отображаются в мультимене , но при запуске он закрывается и игра монтируется в виртуальный диск оО . Т.е сделать например как было в PSP ( один общий список ) нельзя?

Папку GAMEZ для файлов формата пкг создавать не нужно. И устанавливать с помощью Install Package Files пронумерованные файлы.

Как быстро привезли плойку?

Изменено пользователем Kw33ck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А как быть например с файлами формата PKG ? в папку геймс я закинул уже так сказать установленные или просто образы диска ( как я понял ) , я пытался запустить файл PKG ( первый установочный файл Tom Clancys Splinter Cell Blacklist. Но приставка зависла и всё оО . как быть в этом случае. Две игры которые я скопировал в папку games они отображаются в мультимене , но при запуске он закрывается и игра монтируется в виртуальный диск оО . Т.е сделать например как было в PSP ( один общий список ) нельзя?

pkg в корень жд или флешки - автоматом подхватится в install pakage, либо в файл менеджере выбрать, выбросит в меню, далее ставить через инстал пкг, если винт нтфс - копируешь с помошью файлменеджерана на внутренний, выбираешь его, далее снова выбрасывает в меню, там и ставишь Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Папку GAMEZ для файлов формата пкг создавать не нужно. И устанавливать с помощью Install Package Files пронумерованные файлы.

Как быстро привезли плойку?

Вчера заказал в 9.30 вечера , привезли в 3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...