Перейти к публикации

Играть на Ps3 контроллером от Xbox 360 - это реально!


CityAceE
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

боксовый джостик реально удобнее чем у плойки,меня интересует можно ли беспроводной боксовый джой превратить в проводной?может шнурок какой подрубить к нему?дома имеется и бокс и пс3,болы круто подрубить боксовый к плойке только очень желательно без значительных затрат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же копия боксового джойстика.

 

так альтернатив все равно нет, либо он либо ссаный дуалшок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так альтернатив все равно нет, либо он либо ссаный дуалшок

Я прошел анчартед 3 на боксовом джойстике, управление там настроить нельзя, а бамперами стрелять неудобно. Лучше уж на ссаном дуалшоке играть

Еще в томб райдер и годоворе нельзя настроить управление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Пришел заказанный пад. Очень доволен им. Сделан очень качественно, потными подмышками Лао Дзюна не пахнет. Вибрация присутствует во всех играх на ПС3. На компе не на всех. В некоторых играх нельзя бамперы с курками поменять как уже писали тут, поиграв в AoT 3 впринципе дискомфорта от бамперов при стрельбе не ощутил - все равно на дуалшоке так же. Огромный плюс лично для меня еще что на пикарне работает качественно. Вощим збс пад для любителей пострулять. Для тех кто еще не вырос из гоночек конечно брать не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Он конечно мало где есть, но там где гироскоп нужен, что делать то? Походу от дуалшока не убежать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я себе вот такой купил. 

единственное что, когда играл в ИВЕ ДАСТ в бету, ко какаято не стыковка, персонаж дёргается, а в остальном не жалуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

где нибудь можно в москве купить переходник или джой как не видео выше? ничего не получается нагуглить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во вы извращенцы!!!!!

:men:  самому больше нравится джой от ящика, дюалшок мелкий и стики неудобные, но чтобы покупать всякие штуки и так извращаться, это на любителя=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему есть лучше вариант, сам заказал такое чудо, посмотрим как будет себя вести, когда придет

http://www.gamepark.ru/playstation3/access...alog_(ps3)/

http://www.gamepark.ru/upload/iblock/7b4/asebos.jpg

Можешь потом в ЛС написать свое мнение о джое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удалось попользоваться пару дней пока не сдал его обратно) 

я так понял брака очень много у этой модели, у меня например связь терялась постоянно...

по ощущениям напоминает китайскую поделку xbox джойстика, большой ход кнопок ABXY немного неудобен.. слабая вибрация.

 

теперь ищу переходник на джой от 360! но к сожалению, в москве найти сие проблема, а заказывать и ждать до середины ноября желания нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...