Перейти к публикации

Покупка игр для Xbox One на двоих (Организатор ANDI)


ANDI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Господа, подскажите пожалуйста. Вот к примеру я купил несколько акков п1. Акки естественно удалил. Даже если я удалю игру то она будет готова к загрузке. А если потребуется хардкор ребят сделать со стирание всех данных на коробке. Как мне установить игры с Акков учитывая то, что консоль пустая, а Энди сказал что будем менять все пароли их будут знать только п2?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, подскажите пожалуйста. Вот к примеру я купил несколько акков п1. Акки естественно удалил. Даже если я удалю игру то она будет готова к загрузке. А если потребуется хардкор ребят сделать со стирание всех данных на коробке. Как мне установить игры с Акков учитывая то, что консоль пустая, а Энди сказал что будем менять все пароли их будут знать только п2?

Спросить у Анди пароли текущие, объяснив ситуацию. И все будет норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вопрос.

Купил тут П2 форзы 3. В таблице акк есть, хозяин акка тоже указан. Зашёл в акк, который называется в честь игры ForzaHorizonХХХ, всё ок. Только в "готово к загрузке" игры нет. В магазине игру предлагает купить. Что это может быть? И что делать? 

Когда заходил, было предупреждение типа "вход выполнен где-то ещё". Есть подозрение, что акк онлайн у прежнего владельца (он там кое-что проверял и наверное забыл выйти). Но может ли это быть причиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вопрос.

Купил тут П2 форзы 3. В таблице акк есть, хозяин акка тоже указан. Зашёл в акк, который называется в честь игры ForzaHorizonХХХ, всё ок. Только в "готово к загрузке" игры нет. В магазине игру предлагает купить. Что это может быть? И что делать? 

Когда заходил, было предупреждение типа "вход выполнен где-то ещё". Есть подозрение, что акк онлайн у прежнего владельца (он там кое-что проверял и наверное забыл выйти). Но может ли это быть причиной?

Попробуй проверить аккаунт на сайте - историю покупок - покупалась ли игра. Можно зайти-выйти из акка, если еще раз кого-то выкинешь - менять пароль через Анди, ибо кто-то на него заходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отбой, разобрался.

в чем дело-то было? вдруг кому еще пригодится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чем дело-то было? вдруг кому еще пригодится.

 

Дело было в том, что я очень туплю иногда) вряд ли у кого-то это повторится. Если повторится, то он сам виноват)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 28.03-04.04 скидка 50% на DLC Forza Horizon 3: Близзард-Маунтин (Forza Horizon 3 Blizzard Mountain)
https://www.microsoft.com/ru-ru/store/p/forza-horizon-3-blizzard-mountain/9nblggh42rl1

 

Готов быть П1.

Ищу П2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ никто не хочет ГТА5 ?  П2? сейчас скидос 50 процентов итого копейки выйдет на двоих http://www.newxboxone.ru/2017/03/xbox-marketplace-europe-sale.html

мне нужен П1 так как ребенок не умеет профили переключать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сезонник на Dark Souls 3 никто не хочет?

Я сезонник хочу п2 могу взять

Изменено пользователем Maaaaxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни у кого последнии два дня, не было проблем с сайтом смс и майков?

На сайт не приходит смс

Даже на личный сейчас не пришло смс

Изменено пользователем maxlabel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни у кого последнии два дня, не было проблем с сайтом смс и майков?

На сайт не приходит смс

Даже на личный сейчас не пришло смс

У меня новый п2 масс эффект работает как "часы" без смс,сам приятно удивлён ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня новый п2 масс эффект работает как "часы" без смс,сам приятно удивлён ^_^

везет, а ip статический?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как ты в онлайн то играешь))

200 пинг,а так набил 80ый Ур в батл1 и дестини 500 ч,нормально ^_~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как ты в онлайн то играешь))

А легко играет. Как и я. Иногда подключаюсь через билайн 4г+. В итоге 28 мс. И скорость 60 мбит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если антену поставить на 3/4g то пинг можно серьезно улучшит. Сам так сидел пару месяце на йоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь хочет взять отдельно дополнение для dark souls 3 Ringed city? Давайте брать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...