Перейти к публикации

Покупка игр для Xbox One на двоих (Организатор ANDI)


ANDI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Возможно еще что пулы адресов в какотом то блек листе, а туда и статика может попасть. Например если у ртк купить фиксированый ip, то не известно где он был до этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для статистики, раз все отписываются. Имею статический ip,давно уже очень, соответсвенно, во все игры и акки, которые были и есть, с него и заходил. Купил в начале января бандл батлы 1 и титана 2, П2 у пользователя тут, сначала все нормально было, в конце января вдруг начали блочить, забил, активировал каждый день через сервис смс, потом через какое-то время просто ни с того ни с сего перестали блочить, и щас нормально опять на этот аккаунт захожу, без смс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю уже столько инфы на эту тему и напрашивается вывод - все эти блокировки с смс 99% рандомны.

Просто майки решили усложнить жизнь тем кто пользуется двойками, вот и все!

Проблемы есть у тех кто с другом махнулись акками уже давно, и сейчас получают смски на акки.

Рулетка...повезет или нет, как то так:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю уже столько инфы на эту тему и напрашивается вывод - все эти блокировки с смс 99% рандомны.

Просто майки решили усложнить жизнь тем кто пользуется двойками, вот и все!

Проблемы есть у тех кто с другом махнулись акками уже давно, и сейчас получают смски на акки.

Рулетка...повезет или нет, как то так:)

Не верный вывод, захотелиб запретить это делается намного проще, как П1 на сони. Майки с двойками не борятся. Это побочный эффект файрвола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, если П1 при покупке потребовал ввода кода через смс, его же однократно нужно вводить? не как с П2 при каждом запуске аккаунта? ибо аккаунт П1 давно удален, еще когда ставил на загрузку игру ) два раза уже играл на П1 без проблем, могут быть проблемы в дальнейшем? может у кого был такой случай что П1 требовал (на одной консоли) повторной смс подтверждения акка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перечитай что ты написал и подумай, как можно требовать смс если акк удален. смс на что?

аккаунт удален, но я же с него играю. вот и спросил. не будет так что еще раз потребуют смс код ) что придется опять восстанавливать аккаунт. МС то не знают что я его удалил. как вариант - а если бы я его не удалил??? то требовали смс? откуда такая уверенность что смс не потребуют? хз как там у нх устроен этот файрвол. я в этом не сильно разбираюсь, от сюда такой и вопрос.

Изменено пользователем Slim3G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, если П1 при покупке потребовал ввода кода через смс, его же однократно нужно вводить? не как с П2 при каждом запуске аккаунта? ибо аккаунт П1 давно удален, еще когда ставил на загрузку игру ) два раза уже играл на П1 без проблем, могут быть проблемы в дальнейшем? может у кого был такой случай что П1 требовал (на одной консоли) повторной смс подтверждения акка?

Ты должен был удалить акк п1 с консоли, зачем тебе входить в него и получать смс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аккаунт удален, но я же с него играю. вот и спросил. не будет так что еще раз потребуют смс код ) что придется опять восстанавливать аккаунт. МС то не знают что я его удалил. как вариант - а если бы я его не удалил??? то требовали смс? откуда такая уверенность что смс не потребуют? хз как там у нх устроен этот файрвол. я в этом не сильно разбираюсь, от сюда такой и вопрос.

 

Ты же не входишь каждый раз на аккаунт П1. А СМС просит именно при входе. Так что все будешь хорошо)

Изменено пользователем MrStazzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же на входишь каждый раз на аккаунт П1. А СМС просит именно при входе. Так что все будешь хорошо)

действительно ) а вот П2 похоже будет мучится при входе в этот аккаунт. теперь понял. спасибо за разъяснения! а то переживал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все равно что у меня нет тыщи рублей, что будет если гопники захотят отобрать тыщу рублей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аккаунт удален, но я же с него играю. вот и спросил. не будет так что еще раз потребуют смс код ) что придется опять восстанавливать аккаунт. МС то не знают что я его удалил. как вариант - а если бы я его не удалил??? то требовали смс? откуда такая уверенность что смс не потребуют? хз как там у нх устроен этот файрвол. я в этом не сильно разбираюсь, от сюда такой и вопрос.

ты играешь со своего акаунта, а не с акаунта который П1. просто т.к. твоя консоля домашняя для П1, то и игры работают под любым акаунтом. Соответственно смс ты можешь получить получить если у маек глюкнет и сработает защита для твоего личного акка:-))

 

Это все равно что у меня нет тыщи рублей, что будет если гопники захотят отобрать тыщу рублей...

А если у меня всего 500 руб, а гопники захотят забрать 1000???  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты играешь со своего акаунта, а не с акаунта который П1. просто т.к. твоя консоля домашняя для П1, то и игры работают под любым акаунтом. Соответственно смс ты можешь получить получить если у маек глюкнет и сработает защита для твоего личного акка:-))

 

А если у меня всего 500 руб, а гопники захотят забрать 1000???  :laugh1:

1) я понял. :loool:

2) наверно SteaX займет у них в долг  :laugh1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле хотелось бы с этой ситуацией с блокировками разобраться, выяснить причину и научиться её обходить. Надо больше статистики собрать, у меня например заблокировался дум и пожарный смотритель, айпишник динамический, но роутер редко перезагружаю и всё равно при каждом входе стало требовать смс, ещё интересно, почему на старые акки эта фишка не распостраняется... В любом случае какая-то система есть, и динамические айпи одна из них. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле хотелось бы с этой ситуацией с блокировками разобраться, выяснить причину и научиться её обходить. Надо больше статистики собрать, у меня например заблокировался дум и пожарный смотритель, айпишник динамический, но роутер редко перезагружаю и всё равно при каждом входе стало требовать смс, ещё интересно, почему на старые акки эта фишка не распостраняется... В любом случае какая-то система есть, и динамические айпи одна из них. 

 

При этом надо собрать данные сразу по двойке. Предположим продался П1, соответственно заходили на этот аккаунт с другого IP, и теперь началась блокировка на П2. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При этом надо собрать данные сразу по двойке. Предположим продался П1, соответственно заходили на этот аккаунт с другого IP, и теперь началась блокировка на П2. 

А есть возможно эмулировать определенный IP для системы, не страны а именно тот IP что нужен? Или это нереально.? Т.е. мысль такая П2 клонировать IP от П1. чтобы консоль воспринимала его как своего или я гоню???

Если это реально то П1 может передать еще свой IP под которым он грузил игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть возможно эмулировать определенный IP для системы, не страны а именно тот IP что нужен? Или это нереально.? Т.е. мысль такая П2 клонировать IP от П1. чтобы консоль воспринимала его как своего или я гоню???

Если это реально то П1 может передать еще свой IP под которым он грузил игру

   Смысла нет, так как у П1 может быть тоже динамический айпи. Может внести хотя бы временно новое правило, чтобы при появлении блокировки на акке дополнительно отписывать инфу о виде айпи у п2 и п1 и посмотреть, есть ли зависимость.

   И ещё такой момент, если блокировка держится, то п2 может попробовать передать данные о акке оргу, а орг проверить у себя, либо передать данные от акка юзеру со статическим айпи для тестов, чтобы он попробовал несколько раз зайти на акк и проверить, не исчезнет ли блокировка. В теории может быть ещё в айпи  п1 может быть дело...

   С частотой входа эта проблема не связана, я разблочил акк вышел из него, опять зашёл и он тут же был заблочен снова, однозначно айпи плюс ещё какие-то параметры, опять же повторю, не ясно почему проблема касается только новых акков?

   Я думал, что в количестве приставок на акке дело, но гипотеза не подтвердилась, так как опять же на старых акках дофига устройств висит и пофиг. Надо как-то выявить остальные условия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все ip принадлежат мобильным операторам, ни одной блокировки, даже не видел как это выглядит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все ip принадлежат мобильным операторам, ни одной блокировки, даже не видел как это выглядит.

У тебя сейчас две старые игры, на одной из которых ты П1.  Проблема касается аккаунтов, созданных с ЛЕТА 2016 года, владельцев П2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем Недавно был резик 7 и чуть позднее fallout 4 ни на одном не было смс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем Недавно был резик 7 и чуть позднее fallout 4 ни на одном не было смс.

Значит тебе повезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит тебе повезло

Мне кажется ANDI и его коллегам пора заготавливать акаунты впрок с отлежкой по полгода. У маек постоянно какой-то нездоровый интерес к новым акаунтам. Было одно время что нельзя было купить ничего с только что зареганнного акаунта, но при всем при том если акк древний то покупалось все легко. Я имею покупку не в своем регионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...