Перейти к публикации

Криптовалюта и дрг. инвестиции


Chazi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть даже один nft токен который на 500000% вырос за 2 недели, только что с того если у него нет будущего как и реальных владельцев этой крипты потому что от неё давно все держатели избавились, что и привело к взрыву в цене.

Перспектива, слышал про такую вещь? Вы же здесь все инвесторы, хотите купить и нихера не делать, чтобы капало на карман главное. Я писал в ноябре что нужно покупать и тогда было действительно неважно что, а сейчас разница есть

Ты просто с такой уверенностью всегда утверждаешь, словно хоть одна твоя инвестиция в 100 раз выросла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты просто с такой уверенностью всегда утверждаешь, словно хоть одна твоя инвестиция в 100 раз выросла.

  Я торгую, это, как говорится, другое. Но и здесь ничего невозможного нет, к примеру сто кратная доходность на трейд(инвестицию) возможна при взятии 10кратного плеча и закрытия сделки + 100%, но и риски здесь совершенно другие. Как уже указывал выше, с осени я совершил несколько удачных сделок, хоть рост и не стократный, но вполне достойный.

  Соответственно, по QKC я просто вижу тенденцию к повышению и торгую её, для инвесторов же это хороший шанс с неплохим потенциалом заработать не слишком себя утруждая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со всеми скачками, за 3 недели с 2060 6гб с повышением курса до 59500 вывел 47 баксов.

То есть где то за месяцев 5 карта себя отработает. ЧТО СЧИТАЮ ЗБС.

После падения и нормализации цен, Видяху Заганю подешевле, Что намайню докину. И возьму 3070ти какую ни будь.

Будем посмотреть, а то время сейчас не спокойное. 



Майнил не на постоянке, часов по 12-14 без разгона и мучения карты. 

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять все вниз полетело. Крипта такая крипта. -150 евро с кошелька за неделю

Хорошо или нет хз, сейчас будет возможность снова делать крупные закупы кто планировал, а значит резкий скачок неизбежен. Хотелось бы в конце года все снять. Но с такими скачками, можно резкого роста в конце года не ждать. Надо чтобы хотя бы полгода крипта подержалась на одном уровне, идеально битка 58к и эфир 1.6к. А в ноябре ап.

 

Лучше бы недвижка так вниз полетела. В Эстонии уже 10 лет мыльный пузырь надувают.

Изменено пользователем hawkeye
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять все вниз полетело. Крипта такая крипта. -150 евро с кошелька за неделю

Хорошо или нет хз, сейчас будет возможность снова делать крупные закупы кто планировал, а значит резкий скачок неизбежен. Хотелось бы в конце года все снять. Но с такими скачками, можно резкого роста в конце года не ждать. Надо чтобы хотя бы полгода крипта подержалась на одном уровне, идеально битка 58к и эфир 1.6к. А в ноябре ап.

 

Лучше бы недвижка так вниз полетела. В Эстонии уже 10 лет мыльный пузырь надувают.

Сейчас и акции в минус ушли. Ну и в целом просадка неизбежна (в ютубе так сказали, я не инвестор :) ), а это только разогрев так сказать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас и акции в минус ушли. Ну и в целом просадка неизбежна (в ютубе так сказали, я не инвестор :) ), а это только разогрев так сказать

Байден воду мутит. Активирует инфляционный снаряд, старый пердун

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свободной почему-то уже одни кретины, спрошу тут, пробовал уже кто донатить-инвестировать через https://republic.co/companies ? Кикстартер 21 века по описанию. Ты не просто выкидываешь бабки в какой-то концептуальный товар / благотворительность, а получаешь их назад преумноженными, когда компания достигнет целей + бонусы.

Вчера там какая-то говнокомпания по белеклесбилайвметерс завершилась раз в 100 превысив свой минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Xopo, Ты заебал с этой хуйнёй

Или к черту, из-за лиги чурок мне и пришлось это из свободных сюда перенести. У вас в менталитете прописано, что всё только за наживу.

 

Подумываю 250$ в Tempo занести, так как они интересную мне игру делают. Но пока прикидываясь, платформу увидел впервые вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, стример рекламирует хуйню



перешел кстати майнить на бинанс пул. ахуенно, выплаты ежедневно. и сразу на кошельке бинанса все крипты копишь и делаешь че хошь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перешел кстати майнить на бинанс пул. ахуенно, выплаты ежедневно. и сразу на кошельке бинанса все крипты копишь и делаешь че хошь

да, но на эзермайне больше, там какие-то бонусы до 10%. Майним параллельно с коллегой, у него на 8-10% в день больше выходит. Но выплаты там раз в две недели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, но на эзермайне больше, там какие-то бонусы до 10%. Майним параллельно с коллегой, у него на 8-10% в день больше выходит. Но выплаты там раз в две недели.

это да, поэтому там майнить лучше с фермой как минимум, чтоб быстрее выплаты были. 

 

посмотрим. я месяц на найсе помайнил ровно, получилось 10к по нынешнему курсу битка. посмотрим че будет через месяц на бинансе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть вы на этого барта в трусах и гнали немного. Но по его совету на форуме вложил 1500р в какой-то шляпный альткойн он вырос с тех пор в 3.5 раза.  :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@darkrogua, поздравляю! в этот раз повезло, а в следующий раз хуй знает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@darkrogua, поздравляю! в этот раз повезло, а в следующий раз хуй знает) 

согласен, такая мутная тема, плюс это пока в моменте прибыль, я еще не продавал ничего может упадет и выйду в ноль или в минус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, а есть понт майнить с 2070 и 1070 одновременно, если такое возможно? Норм будет приносить? Ещё помню раньше с процессора какие-то копейки майнились, сейчас ещё есть такое?

Nicehash посчитал доход со связкой NVIDIA RTX 2070, AMD CPU Ryzen 7 5800X, NVIDIA GTX 1070 в 8.5 баков в день, без учёта электричества, нот бад вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, а есть понт майнить с 2070 и 1070 одновременно, если такое возможно? Норм будет приносить? Ещё помню раньше с процессора какие-то копейки майнились, сейчас ещё есть такое?

Nicehash посчитал доход со связкой NVIDIA RTX 2070, AMD CPU Ryzen 7 5800X, NVIDIA GTX 1070 в 8.5 баков в день, без учёта электричества, нот бад вообще.

корешь на 2070 майнит потихой, за недельку на 2 бутылки вискаря херачит  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

корешь на 2070 майнит потихой, за недельку на 2 бутылки вискаря херачит  :KEKW:

норм вискарь то хоть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...