Перейти к публикации

Yakuza 0


Yarik16
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

стоит поиграть? Скачал, но никак не могу заставить себя начать. На что больше похоже - sleeping dogs или гта?

Sims

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это во многом игра контрастов, где тебя ждут классные катсцены и сюжет, а через минуту полотна унылого текста и говорящие головы, как в какой-нибудь жрпг.

Или просто устаревший в хлам геймдизайн времен битемапов с пс1, но тут же и первобытная жажда настучать всем по мордасам предметами интерьера, кайфанув с этого.

В нее играть надо, так не рассказать, сам должен понять нравится или нет.

Я вот сам на днях продолжил играть с мыслью про полотна текста, а спустя 30 минут сидел с улыбкой на лице после очередной порции экш эпизодов и не оторваться было.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это во многом игра контрастов, где тебя ждут классные катсцены и сюжет, а через минуту полотна унылого текста и говорящие головы, как в какой-нибудь жрпг.

Или просто устаревший в хлам геймдизайн времен битемапов с пс1, но тут же и первобытная жажда настучать всем по мордасам предметами интерьера, кайфанув с этого.

В нее играть надо, так не рассказать, сам должен понять нравится или нет.

Я вот сам на днях продолжил играть с мыслью про полотна текста, а спустя 30 минут сидел с улыбкой на лице после очередной порции экш эпизодов и не оторваться было.

спасибо, надо пробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоит поиграть? Скачал, но никак не могу заставить себя начать. На что больше похоже - sleeping dogs или гта?

Стоит. Сам в свое время дропнул на пс4 (из-за того, что не знал, что нету автосейва и просрал кучу прогресса)

В итоге на боксе прошел, обмазался крутыми сайдами и недвижимостью.

Игра ваще не гта ниразу, я на самом деле в таком жанре не могу припомнить еще игр, мне кажется якудза достаточно уникальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит. Сам в свое время дропнул на пс4 (из-за того, что не знал, что нету автосейва и просрал кучу прогресса)

В итоге на боксе прошел, обмазался крутыми сайдами и недвижимостью.

Игра ваще не гта ниразу, я на самом деле в таком жанре не могу припомнить еще игр, мне кажется якудза достаточно уникальна.

:nice: спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Скачал в геймпассе обе части, решил начать с кивами, либо я чего то не понимаю и не могу разобраться в сортах говна, либо игра унылое говно. Просто куча репортёров и блогеров и людей на форумах хвалят ее. А за что хвалить я не понимаю. Это ж натуральное говно мамонта.

Да бы не словить волну негодований в свой адрес , лучше поясню.

1. Город отсутствует, коридоры и трубы, да ещё идти разрешают только туда , куда надо по сюжету.

2. Взаимодействия с окружающим миром мизер. Потолкать пешеходов, да выдать пару эпичных фраз с прохожими , типа "Uh, Oooh!" Или " ... "

3. В тачку не залезть, велосипед не взять. Бегаеш как олень.

4. Оружия нет в инвентаре , может потом добавят , но я видимо не дождусь из за унылого повествования.

5. Японские ужимки и поведение персонажей бесят , все эти ахи охи вздохи...

6. Прошел задание с покупкой кольца - это ж дебилизм чистейшей воды. Поймал вора - отпустил, пришел в ламбард - ушел, повторить три раза. А можно было бы взять продавца за хлебало, шлёпнуть о витрину и он бы сам отдал кольцо, но нет надо ж такую херобору завернуть.

Не знаю , что там эпичного в этой игре. Но похоже это примитивный наитупейший битем ап, коих сотни в Стиме. Если б это не было эксклюзивом плейстоцене на протяжении 10 лет , эту парашу никто б и не обсуждал. Наверное.

Вобщем удалил обе игры, даже не запустив вторую. Но нуюхатедям трусов наверное нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю , что там эпичного в этой игре.

А хз что там эпичного, когда играл во вторую часть на ПС2, то кроме тонны катсцен и куцых коридоров с однотипными драками в игре толком ничего и не было. Домучать в свое время домучал и больше к Якузам не прикасался, ибо геймплей ну тупо тоска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А хз что там эпичного, когда играл во вторую часть на ПС2, то кроме тонны катсцен и куцых коридоров с однотипными драками в игре толком ничего и не было. Домучать в свое время домучал и больше к Якузам не прикасался, ибо геймплей ну тупо тоска.

Да меня выбесило, что драки в маленьком квадратика происходят и по сути ты бегаеш от арены к арене, чтобы подраться с очередным противником, используя примитивную механику (камера не вращается, анимации деревянные). Когда персонаж крутится вокруг своей оси будто он на тренажерном диске из ссср стоит, ну это уже стыд для игры перевыпущеной в 2017-м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз, данный эпизод уделывает 90 процентов постановочных сцен индустрии последних лет, а в якудзе такого добра гора просто

https://www.youtube.com/watch?v=qzHrLHTETEQ

если уж в этой игре "ничего эпичного", то вся индустрия просто мыльный пузырь с говном.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз, данный эпизод уделывает 90 процентов постановочных сцен индустрии последних лет, а в якудзе такого добра гора просто

https://www.youtube.com/watch?v=qzHrLHTETEQ

если уж в этой игре "ничего эпичного", то вся индустрия просто мыльный пузырь с говном.

типичные затянутые японские сопли и пафос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз, данный эпизод уделывает 90 процентов постановочных сцен индустрии последних лет, а в якудзе такого добра гора просто

https://www.youtube.com/watch?v=qzHrLHTETEQ

если уж в этой игре "ничего эпичного", то вся индустрия просто мыльный пузырь с говном.

крутая сцена :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз, данный эпизод уделывает 90 процентов постановочных сцен индустрии последних лет, а в якудзе такого добра гора просто

https://www.youtube.com/watch?v=qzHrLHTETEQ

если уж в этой игре "ничего эпичного", то вся индустрия просто мыльный пузырь с говном.

Ну вот такую сцену приводить в качестве примера постановочных сцен... Говорящие головы, на пафосе. Но я понял твой посыл. Мне геймплей , а точнее его отсутствие не понравилось. А до сюжета добираться, через УГ игровых механик не хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если судить по началу - дикая японщина. И очень деревянная игра. 

С ходу заставляют терпеть все эти.... не знаю. Медленные прогулки, тупые нпс, картонные декорации, непонятный геймплей.

Сюжет, безусловно, интригует. Но... черт знает. Отталкивает игра сильно. Пока что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Народ играю в Эту часть и не пойму как уворачиваться от атак когда враг подсвечивается белым? или вот чувак большой поднял над собой кресло как от него увернуться? Красные атаки я так понял нельзя задоджить, вообщем я хз как контратаковать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Народ играю в Эту часть и не пойму как уворачиваться от атак когда враг подсвечивается белым? или вот чувак большой поднял над собой кресло как от него увернуться? Красные атаки я так понял нельзя задоджить, вообщем я хз как контратаковать)

если это какой-то особый уворот, то надо у учителей его изучать, а так только стандартное уклонение, но т.к. Боёвка крайне деревянная, частотен получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...