Перейти к публикации

Demon's Souls


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну и сложная последняя локация, особенно босс. Почему не работает спелл "Второй шанс"? Я думал, что сразу восстановлюсь с 50% от жизней, но уже два раза просто умирал и уровень с самого начала начинался - один раз кастанул перед туманом к финальному боссу, второй раз - сразу же, как только зашел.

Это глюк - в 1.3 не нашел Юрию в тюрьме, только Биорра. Несколько раз потом проверял все клетки - нигде ее нет.

Изменено пользователем AlonZo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу понять, у меня тенденция персонажа ушла в сторону черной или нет? В мире 5-2 есть была торговка, местный маг кинул в меня спелл какой-то заразы, но попал в нее и она накинулась на меня и ее пришлось убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

мануал по магам есть?

я проходил первый раз сам без гайдов на пске друга(брал на недельку)

И проходил я воино-лукарем после дарка было вполне не сложно.

А сейчас хочу с другом закоопить.

Есть ли мануалы по магам?

По поводу сумона в дарке было все просто и сумонились за 5-15 минут как он происходит тут и есть ли какие то нюансы?

как я понял один должен быть живым второй мертв, мертвый ставит печать в мире где жив босс, хуман сумонит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

2AlonZo а ведьмы Юрии в клетке и не должно быть, её надо в башне спасать, в 1-4 за повозкой с собаками проход есть, но чтобы потом к ведьме подняться надо Шляпу одеть которая падает с толстяка, когда Остраву спасаешь....там где короткий путь открываешь подняв двери



2Wahabit, вторгаться в чужие миры как чёрный фантом или ставить печать для призыва можно только в душевном обличии(мёртвом)...когда в телесном обличии все могут вторгнуться к тебе в мир...

Изменено пользователем NeytroN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZAzor, официального нет. а так, ребята из Альянса переводили игру на русский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZAzor, почему же зря, игра отличная = ) но если уж так хочется поиграть с переводом, то без прошивки тут не обойтись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZAzor, почему же зря, игра отличная = ) но если уж так хочется поиграть с переводом, то без прошивки тут не обойтись)

да в том-то и фишка что с плюса скачал, никак. там  кооп есть?

Изменено пользователем ZAzor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZAzor, можно даже втроём. только здесь кооператив не такой, как обычно бывает в играх.

дабы не писать тонны текста, просто дам ссылку

http://www.ps3club.ru/forum/showthread.php?t=46613

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть ли смысл вообще сейчас начинать в это играть? Где-то читал что сервера прикрывают и что Dark Souls - идейное продолжение? 

Только неделю назад взял PS3, ещё многого не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@deep, стоит. игра не особо-то и похожа на Dark Souls, она и посложнее будет кстати. что же до онлайна, вроде бы только американские сервера собирались прикрыть. бери европейку (2 регион), не прогадаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GodOfWar, Спасибо! А тот, что в псн+ сейчас - американка? или где можно это посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@deep, стоит. игра не особо-то и похожа на Dark Souls, она и посложнее будет кстати. что же до онлайна, вроде бы только американские сервера собирались прикрыть. бери европейку (2 регион), не прогадаешь.

Dark как раз-то сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dark как раз-то сложнее.

В демоне фантомы нпс страшные, а дарке один шлак слабый, людоедка в демоне та еще стерва)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думал 10-12 часов с кружкой чая наблюдать за происходящим на экране, изредка принимая участие, а тут оказывается играть надо( на некстгене лучше Apple TV возьми

:loool: не надо , я уже прохожу. не отпуская кружку чая из рук , на мировой платформе.

Изменено пользователем ZAzor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Знатоки, у меня Острава пропал, после того, как спас его в первый раз, он больше не появляется - ни после первого босса, ни в локации 1-4... В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знатоки, у меня Острава пропал, после того, как спас его в первый раз, он больше не появляется - ни после первого босса, ни в локации 1-4... В чем может быть проблема?

Если ключ от мавзолея находил - значит его убили. После спасения первый раз он должен быть за решеткой слева, если идти от первого босса. Если его там нет, все, ищи ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlonZo, Спасибо, значит убили.. Странно конечно, когда в первый раз его спасал, всю близлежащую территорию пробежал, никого не оставил. Сильно ли это повлияет в дальнейшем? Ключ кстати от мавзолея вроде не находил, даже и не знаю где его искать и что вообще за мавзолей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlonZo, Спасибо, значит убили.. Странно конечно, когда в первый раз его спасал, всю близлежащую территорию пробежал, никого не оставил. Сильно ли это повлияет в дальнейшем? Ключ кстати от мавзолея вроде не находил, даже и не знаю где его искать и что вообще за мавзолей..

Потеря Остравы не критична, а вот ключ от мавзолея лучше найти ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Потеря Остравы не критична, а вот ключ от мавзолея лучше найти ;)

Остарва же отдает его в 1-4

 

Если ключ от мавзолея находил - значит его убили. После спасения первый раз он должен быть за решеткой слева, если идти от первого босса. Если его там нет, все, ищи ключ.

а если убить ключик упадет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...