Перейти к публикации

Джим Райан: Мы гордимся The Last of Us Part II


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да какие попытки? Почти все синие молчат как партизаны. Первую часть вот постоянно в пример ставили! Кстати, судя по количеству дисков на вторичке и цене на неё, купило явно 1.5 человека, по крайней мере у нас.

А смысл здесь что то обсуждать? Даже если бы ТЛОУ-2 была бы суперской игрой ,всё равно все зелёные здесь вопили что это г. Вот собственно и всё. Почитайте коментарии Снайдера. он прямо люто ненавидит эту игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что, то прошло каких-то 25 лет с момента пандемии. Естессно, что человечество деграднуло сильно, но куча всего еще на месте и ни в какое аграрное общество никто не ушел.

Более того, что еще важнее, сознание людей не успело перестроиться. Поколение Элли - первое поколение, рожденное после пандемии. Вот если завтра случится такой коллапс, то никто не начнет рожать как из рога изобилия. Скорее рожать вообще перестанут. Ваш кэп.

Рожать не перестанут хотя бы из-за того что презервативы будет не купить. Наоборот больше начнут даже без перестройки сознания.

А запасы еды кончатся быстро. Какие-то стратегические запасы зёрна и консервов будут моментально прихватизированы и торговать ими новые владельцы будут очень ограниченно, потому как себе надо. И если тебе не повезёт оказаться в числе прихватизаторов, то скорее всего ты помрешь с голоду, но есть небольшой шанс выжить если научишься делать производить еду сам или делать что-то очень ценное в обмен на еду.

 

 

А смысл здесь что то обсуждать? Даже если бы ТЛОУ-2 была бы суперской игрой ,всё равно все зелёные здесь вопили что это г.

Неправда. Никто не обсирает TLOU, только вторую часть.да, я не считаю TLOU шедевром, но это хорошая игра. Анчартед тоже хорошие игры, хорайзон я прошёл с удовольствием. хотя и не скажу что шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рожать не перестанут хотя бы из-за того что презервативы будет не купить. Наоборот больше начнут даже без перестройки сознания.

А запасы еды кончатся быстро. Какие-то стратегические запасы зёрна и консервов будут моментально прихватизированы и торговать ими новые владельцы будут очень ограниченно, потому как себе надо. И если тебе не повезёт оказаться в числе прихватизаторов, то скорее всего ты помрешь с голоду, но есть небольшой шанс выжить если научишься делать производить еду сам или делать что-то очень ценное в обмен на еду.

 

 

Неправда. Никто не обсирает TLOU, только вторую часть.да, я не считаю TLOU шедевром, но это хорошая игра. Анчартед тоже хорошие игры, хорайзон я прошёл с удовольствием. хотя и не скажу что шедевр.

Странно что ты пишешь такие страшные вещи здесь! И такие как Снайдер, Винни и Фенух тебя говном давно не завалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Странно что ты пишешь такие страшные вещи здесь! И такие как Снайдер, Винни и Фенух тебя говном давно не завалили.

Ну, я же не считаю их шедеврами, так что норм:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провал поколения, привет Мета с подтертыми комментами и с оценкой 2.8

Гордятся они... Твари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...