Перейти к публикации

Покупка/продажа/обмен личных аккаунтов Xbox One


Rams1981
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продам общие аккаунты п2, играть будете со своего аккаунта , ачивки тоже на ваш аккаунт будут падать , онлайн естественно тоже можно играть без ограничений . Игры только те что есть в наличии , UFC 4 , Mortal Kombat 11 Ultimate , Call of Duty Black Ops Cold War - Ultimate Edition , IMMORTALS FENYX RISING - GOLD EDITION , Cyberpunk 2077 , Assassin'sCreed Valhalla Ultimate Edition , snowrunner premium edition . F12020 Deluxe Schumacher Edition , и WRC 9 Deluxe FIA World Rally Championship .Цена Паком за 4 игры 500 р , если по отдельности , то 150 р за игру . Оплата только Сбербанк . Покупка на свой страх и риск, покупаемый контент может быть недоступен .На форуме давно , все честно и прозрачно , дорожу своей репутацией .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогичная ситуация, купил игру, повёлся на регистрацию, мол репутация - все дела.

По инструкции ничего не получается сделать. Если вы думаете что сразу будете играть с этих аккаунтов - то очень ошибаетесь. Сначала надо набить руку на определённой инструкции, а потом играть, на это может уйти час и более (из отзывов купивших).

Деньги не возвращаются - "Тут Вам не базар" цитата продавца.

Выделить данные объявления мол на свой страх и риск - считаю правильным.

P.S - Ну их нахер...

Юзайте поиск и требуйте акки на проверку, тут один тоже  как то продал паленный акк который блокнули.

В этой теме все кидают и не несут ответственности,продают лютую чернуху.

Покупать п1 и п2 в этой теме ваааааааще противопоказано. В любой момент сменят пароль и отожмут вашу часть акка. Это не орги которые следят,это обычные мошенники и все права на акк остаются у них. Вам , так скажем, лишь дают доступ к акку.

 

Продам делал сам себе лично в Турции

Hunt showdown legendary edition

Полный доступ , п1 использовал 1 раз

600р

 

Продам делал сам себе лично в Аргентине

Ancestors: The Humankind Odyssey

Полный доступ, п1 использовал 1 раз

600р

 

Skater XL Аргентина

Полный доступ п1+п2(п1 использована одна активация)

350p

 

Pumpkin jack + agony

Фул акк 300р

 

Отдам все за 1200р

Изменено пользователем Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юзайте поиск и требуйте акки на проверку, тут один тоже как то продал паленный акк который блокнули.

В этой теме все кидают и не несут ответственности,продают лютую чернуху.

Покупать п1 и п2 в этой теме ваааааааще противопоказано. В любой момент сменят пароль и отожмут вашу часть акка. Это не орги которые следят,это обычные мошенники и все права на акк остаются у них. Вам , так скажем, лишь дают доступ к акку.

 

 

Продам делал сам себе лично в Турции

Hunt showdown legendary edition

Полный доступ , п1 использовал 1 раз

600р

 

Продам делал сам себе лично в Аргентине

Ancestors: The Humankind Odyssey

Полный доступ, п1 использовал 1 раз

600р

 

Skater XL Аргентина

Полный доступ п1+п2(п1 использована одна активация)

350p

 

Pumpkin jack + agony

Фул акк 300р

 

Отдам все за 1200р

ты Вася , ты походу реально Вася ) какие паленые акки Итд . Что несёшь .ты не путай Это общие акки . Люди этим деньги зарабатывают . Какие смены пароля .Все игры купленны абсолютно легально ! Если ты не компетентен в этих вопросах то варешку не открывай .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты Вася , ты походу реально Вася ) какие паленые акки Итд . Что несёшь .ты не путай Это общие акки . Люди этим деньги зарабатывают . Какие смены пароля .Все игры купленны абсолютно легально ! Если ты не компетентен в этих вопросах то варешку не открывай .

сейчас бы верить словам кидалы вроде тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас бы верить словам кидалы вроде тебя.[/quote кто тебя кинул ? В аккаунт ты вошёл . А то что ты криворукий это твои проблемы . И не можешь пользоваться простейшей инструкцией , ну я снимаю шляпу ) вроде выше люди отписались по этой теме , все довольны . И играют в топовые игры за 150 р )))

 

 

Ребята, давайте заканчивайте. Продавать такие аккаунты можно, предупредив о возможных последствиях. Я думаю люди понимают, что они покупают за 150р при цене игры в 3000р

извиняюсь за флуд . Просто обвинение что я кого то кинул , это клевета . Все я ушёл )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребята, давайте заканчивайте. Продавать такие аккаунты можно, предупредив о возможных последствиях. Я думаю люди понимают, что они покупают за 150р при цене игры в 3000р

посмотри 134 страницу, где я процитировал сообщение этого упыря. Видишь там предупреждение о том, что это не работает и на свой страх и риск? А потом посмотри на тоже сообщения на последних страницах где он эти предупреждения добавил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам:
1. Vampyr
    ONRUSH
    (все активировано кодом)
2. 300 р.(сбер.,киви)
3. Полный доступ(с почтой и т.д.)
4. Покупатель
--------------------------------------------
Продам:
1. Tom Clancy's The Division™ Gold Edition
2. 200 р.(сбер.,киви)
3. Полный доступ(с почтой и т.д.)
4. Покупатель
--------------------------------------------
Продам:
1. Battlefield 4
    Battlefield 1 Deluxe Edition
2. 200 р.(сбер.,киви)
3. Полный доступ(с почтой и т.д.)
4. Покупатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам общие аккаунты п2, играть будете со своего аккаунта , ачивки тоже на ваш аккаунт будут падать , онлайн естественно тоже можно играть без ограничений . Игры только те что есть в наличии , UFC 4 , Mortal Kombat 11 Ultimate , Call of Duty Black Ops Cold War - Ultimate Edition , IMMORTALS FENYX RISING - GOLD EDITION , Cyberpunk 2077 , Assassin'sCreed Valhalla Ultimate Edition , snowrunner premium edition . F12020 Deluxe Schumacher Edition , и WRC 9 Deluxe FIA World Rally Championship .Цена Паком за 4 игры 500 р , если по отдельности , то 150 р за игру . Оплата только Сбербанк . Покупка на свой страх и риск, покупаемый контент может быть недоступен .На форуме давно , все честно и прозрачно , дорожу своей репутацией .

взял 2 акка у этого продавца

все работает, запускаю теперь уже с 1 раза

наиграл в вальгаллу 30 часов без вылетов и т.д

да поначалу получалось не сразу, теперь все ок

за 150р я хз к чему тут придираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно общие акки другим давать, бесплатно? Были у меня два акка общих, отдал бы тренироваться запускать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взял 2 акка у этого продавца

все работает, запускаю теперь уже с 1 раза

наиграл в вальгаллу 30 часов без вылетов и т.д

да поначалу получалось не сразу, теперь все ок

за 150р я хз к чему тут придираться

 

взял 2 акка у этого продавца

все работает, запускаю теперь уже с 1 раза

наиграл в вальгаллу 30 часов без вылетов и т.д

да поначалу получалось не сразу, теперь все ок

за 150р я хз к чему тут придираться

 

Подтверждаю, запустил вальгаллу с первого раза. На запуск минута ушла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Продам общие аккаунты п2, играть будете со своего аккаунта , ачивки тоже на ваш аккаунт будут падать , онлайн естественно тоже можно играть без ограничений . Игры только те что есть в наличии , UFC 4 , Mortal Kombat 11 Ultimate , Call of Duty Black Ops Cold War - Ultimate Edition , IMMORTALS FENYX RISING - GOLD EDITION , Cyberpunk 2077 , Assassin'sCreed Valhalla Ultimate Edition , snowrunner premium edition . F12020 Deluxe Schumacher Edition , и WRC 9 Deluxe FIA World Rally Championship .Цена Паком за 4 игры 500 р , если по отдельности , то 150 р за игру . Оплата только Сбербанк . Покупка на свой страх и риск, покупаемый контент может быть недоступен .На форуме давно , все честно и прозрачно , дорожу своей репутацией .

ещё в наличии появилась mafia trilogy ( все части мафии )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно как-то посмотреть на эту инструкцию которую тут все обсуждают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Racer,

Собственно, купил у человека колду, но из-за огромного количества работы, только сейчас дошли руки поиграть и написать отзыв.

Что могу сказать? Меня интересовала лишь компания и она вполне работает (перед отзывом спокойно наиграл 3+ часа). Кортавая инструкция ИМХО - муть, но ютуб в помощь... С моей стороны претензий нет, особенно учитывая ценник.

Человек добавил приписку о том, что продаёт общие акки, а буча в его адрес продолжается... Не совсем понимаю, чем продолжают быть недовольны люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А можно как-то посмотреть на эту инструкцию которую тут все обсуждают?

https://youtu.be/4BmKcXNvMKc”

 

@Racer,

Собственно, купил у человека колду, но из-за огромного количества работы, только сейчас дошли руки поиграть и написать отзыв.

Что могу сказать? Меня интересовала лишь компания и она вполне работает (перед отзывом спокойно наиграл 3+ часа). Кортавая инструкция ИМХО - муть, но ютуб в помощь... С моей стороны претензий нет, особенно учитывая ценник.

Человек добавил приписку о том, что продаёт общие акки, а буча в его адрес продолжается... Не совсем понимаю, чем продолжают быть недовольны люди?

зацените как дурачок сам себе отзывы строчит с полумертвых и новорежных акков )))) думает люди совсем не отдупляют ))))

 

 

А можно общие акки другим давать, бесплатно? Были у меня два акка общих, отдал бы тренироваться запускать

ты можешь с ним что угодно делать и любой из сотни кому он продал тоже. А если какой-нибудь догадается взять и сменить пароль или бан словит, естественно раком станут все. Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил колду у Racer, всё работает, инструкция от 6 февраля более правильная, за 150р вообще подарок, играю и всем доволен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел видео гайд,стало интересно смогу я такое проделать или нет, ловкость рук и никакого мошенничества давно известный принцип.

Игры вот только один шлак в продаже,как по мне,а так бы взял потыкать чисто на технику.

Ничего плохого в продаже таких акков не вижу,тем более после специальной оговорки.

Изменено пользователем Perdolshik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел видео гайд,стало интересно смогу я такое проделать или нет, ловкость рук и никакого мошенничества давно известный принцип.

Игры вот только один шлак в продаже,как по мне,а так бы взял потыкать чисто на технику.

Ничего плохого в продаже таких акков не вижу,тем более после специальной оговорки.

дык, я и поднял вонь, что оговорки не было. По факту он меня кинул, еслиб я купил с такой оговоркой, то вопросов бы не было. Знал бы на что шёл. Но я бы для такого мусора отдельную ветку создал. Личные акки и аккаунты такого барыги-кидалы Racer это имхо разные вещи. Я, человек, который 10 на консолях играет, не знал про такую говно-схему, а что уж о новичках говорить. Встрять могут на раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://youtu.be/4BmKcXNvMKc”

 

зацените как дурачок сам себе отзывы строчит с полумертвых и новорежных акков )))) думает люди совсем не отдупляют ))))

 

Скрины переписки и перевода устроят?

Или Вы уверены, что новые люди на форуме не появляются?

Изменено пользователем Aolet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец тема последнюю неделю напоминает разборки бомжей на помойке за недопитое бухло

Завязывайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, хочет кто обменяться общими аккаунтами?

У меня есть фифа 21 ультимейт, предлагайте свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также предлагаю к обмену общие акки, в наличии The Division 2 вместе с DLC "Воителей Нью-Йорка" и NBA 2k21 Next gen version.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

дык, я и поднял вонь, что оговорки не было. По факту он меня кинул, еслиб я купил с такой оговоркой, то вопросов бы не было. Знал бы на что шёл. Но я бы для такого мусора отдельную ветку создал. Личные акки и аккаунты такого барыги-кидалы Racer это имхо разные вещи. Я, человек, который 10 на консолях играет, не знал про такую говно-схему, а что уж о новичках говорить. Встрять могут на раз.

да ты просто недоразвитый ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам /обменяю

 

1. GTA 5

2. 500 руб, Киви, укр приват

3. П2

 

1. LEGO Jurassic World, LEGO ninjago, Saints Row IV: Re-Elected and Gat out of Hell, Soma, Adams venture origins, Ben 10. 6 в 1

2. 350 руб, Киви, укр приват

3. П2

 

1. Assassin's Creed Triple Pack: Black Flag, Unity, Syndicate, The crew, Agents mayhem, LEGO ninjago. 6 в 1

2. 450 руб, Киви, укр приват

3. Полный аккаунт с почтой

 

1. Terminator resistance, Metal gear solid V: ground zero. 2 в1

2. 150 руб, Киви, укр приват

3. П2

 

1. Splinter cell blacklist

Бонусом на аккаунте также: assassin's creed revelations, gost recon adwansed warfaghter 2.

2. 300 руб, Киви, приват

3. Полный аккаунт с почтой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...