Перейти к публикации

"Я сделал"


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

09.08.2022 в 13:30, buhoyman сказал:

Ты геем стал?

Тэкс. Интересная логика. Т.е. ты жиробасина пивная максимально ограниченная во взглядах и вкусах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Buldozer сказал:

Тэкс. Интересная логика. Т.е. ты жиробасина пивная максимально ограниченная во взглядах и вкусах?

Нет, я пиво не пью, в отличии от вас владельцев пивных сисяндр. У меня рост 187, вес 80-82 кг, сколько не жру больше не набираю. 

Я просто не могу понять, ты ходил много лет жиробасиной мерзкой и вдруг взялся за себя. Какой петух тебя клюнул)? Геи очень следят за собой, вот и подумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, buhoyman сказал:

Нет, я пиво не пью, в отличии от вас владельцев пивных сисяндр. У меня рост 187, вес 80-82 кг, сколько не жру больше не набираю. 

Я просто не могу понять, ты ходил много лет жиробасиной мерзкой и вдруг взялся за себя. Какой петух тебя клюнул)? Геи очень следят за собой, вот и подумал.

При моих 180 прекрасно чувствовал себя при 98кг, прост решил что пораб привести себя в форму и перестать жить работой. И это ахеренно. Теперь подумай в какой я форме если вешу 86кг и без жира лишнего. Кек. Ещё и на бокс хожу уже почти полгода. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Buldozer сказал:

При моих 180 прекрасно чувствовал себя при 98кг, прост решил что пораб привести себя в форму и перестать жить работой. И это ахеренно. Теперь подумай в какой я форме если вешу 86кг и без жира лишнего. Кек. Ещё и на бокс хожу уже почти полгода. 

И откуда у тебя эти комплексы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, mad8vad сказал:

И откуда у тебя эти комплексы? 

Уанпачмена пересмотрел(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отпуск ухожу с понедельника, 3 недели буду мотаться по побережью отечественного моря итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.08.2022 в 23:13, Buldozer сказал:

При моих 180 прекрасно чувствовал себя при 98кг

:gachiGASM:

15.08.2022 в 23:13, Buldozer сказал:

в какой я форме если вешу 86кг и без жира лишнего

:gachiGASM::gachiGASM::gachiGASM:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искупался в канале в центре Копенгагена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, rus1988 сказал:

В честь дня независимости Украины? 

В честь жаркого лета и офиса без кондиционера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mad8vad сказал:

В честь жаркого лета и офиса без кондиционера 

Суровые европейские энергоэффективные  ценности.

Тем временем я в офисе с открытым окном и кондером:

🗿🗿🗿

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Carna3 сказал:

Суровые европейские энергоэффективные  ценности.

Тем временем я в офисе с открытым окном и кондером:

🗿🗿🗿

Я дома с открытым окном , ветерок с моря дует. Если станет жарко, включу кондер, их у меня 5 в квартире. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Carna3 сказал:

Суровые европейские энергоэффективные  ценности.

Тем временем я в офисе с открытым окном и кондером:

🗿🗿🗿

Здесь люди привыкли страдать. Сколько хат в аренду смотрел, нигде кондера нет, они даже в магазинах не продаются. Мы, говорят, просто открываем окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, rus1988 сказал:

Я дома с открытым окном , ветерок с моря дует. Если станет жарко, включу кондер, их у меня 5 в квартире. 

Ты щас где живёшь? Я чё-то потерял нить, ты то в Рашке, то у моря.

Я как бы достаточно стойко к жаре отношусь, просто в офисе дресс-код никто не отменяет, надо как еблан в штанах сидеть, а это создаёт некоторые трудности при отключённом кондёре.

23 минуты назад, mad8vad сказал:

Здесь люди привыкли страдать. Сколько хат в аренду смотрел, нигде кондера нет, они даже в магазинах не продаются. Мы, говорят, просто открываем окно

Сказывается энергетическая брешь у европейских истоков. 

В некоторых регионах даже лимит на использовании воды установлен, хочешь душ- хуй тебе за воротник, ты уже мылся сегодня.

В Москве куда не зайдешь- везде шарашит кондей, заманивает клиента. У меня в загородном доме в пятерочке вообще морозильный холод, кайф.

Вот он настоящий уровень, тут ты это не ценишь, а там уже без этого как-то не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Carna3 сказал:

в офисе дресс-код никто не отменяет, надо как еблан в штанах сидеть, а это создаёт некоторые трудности при отключённом кондёре.

Нахуя это вообще. Я в футболке, пляжных шортах и кроксах на босу ногу. Купальные шорты и полотенце на терассе сушатся

 

6 минут назад, Carna3 сказал:

Сказывается энергетическая брешь у европейских истоков. 

В некоторых регионах даже лимит на использовании воды установлен, хочешь душ- хуй тебе за воротник, ты уже мылся сегодня.

В Москве куда не зайдешь- везде шарашит кондей, заманивает клиента. У меня в загородном доме в пятерочке вообще морозильный холод, кайф.

Вот он настоящий уровень, тут ты это не ценишь, а там уже без этого как-то не так.

Не в это дело, тут все привыкли охуевшие суммы за коммуналку платить. Нам когда про страну рассказывали, сказали погода жопа полная, ветер с дождем, тепло 3 дня в году. А я тут 2 месяца уже жарюсь, в центре города весь канал облеплен купающимися и загорающими людьми. Девки ваще топлесс купаются, сидишь в офисе и наслаждаешься видом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mad8vad сказал:

Искупался в канале в центре Копенгагена

Ты свалил таки или в командировке где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Buldozer сказал:

Ты свалил таки или в командировке где?

Переехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, mad8vad сказал:

Переехал

Достойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки дошли руки до детроит стань человеком. Походу клёвая игра, раньше чёт настроения в нее не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не смотреть на гаврика с силовой броней можно подумать что ты дрочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...