Jump to content

Sign In    Create Account

Блоги

Photo

РЕАЛЬНАЯ ВИРТУАЛЬНОСТЬ

Posted by reHgoc in Обзоры, 15.02.2019   - - - - -    78 Просмотров
Игровые выставки and 2 more...

РЕАЛЬНАЯ ВИРТУАЛЬНОСТЬ

Виртуальная реальность, а именно видеоигры, уже повсеместно стали частью реального мира. Сейчас никого не удивляют фильмы снятые по видеоиграм (аля Assassin Creed, Resident Evil и др.), косплееры, игрушки и различные тематические вещи и одежда, да и в прочем это вошло уже в наш привычный ритм жизни. А е...

Photo

Обзор геймпада Microsoft Xbox One

Posted by kenguru7 in kenguru7's блог, 12.07.2018   * * * * *    1113 Просмотров

ИГРАЙ ЕЩЕ ЛУЧШЕ

Игровой геймпад EX7-00007 для Xbox One - это улучшенная версия контроллера Xbox 360. Внешне они практически схожи, однако контроллер EX7-00007 по многим параметрам превосходит своего предшественника благодаря 40 техническим усовершенствованиям. Стоит отметить, что была пересмотрена и улучшена общая эргономика, а также разработчики по...

Photo

[Обзор от Каина] Aim Controller, Farpoint, Bravo Team и все, все, все...

Posted by KainDan in Kain Dan, 06.06.2018   * * * * -    1125 Просмотров

Доброго времени суток.

Почему всё в одну кучу? Зададите вы вопрос, и будете в чем-то правы.

Опубликованное фото

Действительно, “золотой стандарт” – это одна тема = один обзор = одна игра. Но. В данном конкретном случае уж больно специфический продукт. Для того,...

Photo

Until Down - первые контакты с интерактивным "кинцом" (part 2)

Posted by Nordic in Mein Kampf Videospiel, 03.05.2018   * * * * *    1561 Просмотров

Вся эта идиллия завершается тем, что "из кустов" выпрыгивает Майк, он же староста, он же парень Джес, он же авторитет и балагур. Сразу всё что я про него думал помножается на 10 - это мачо в квадрате.

Опубликованное фото

Мэтт и Эмили моментально накладыва...

Photo

Ni no Kuni II Revenant Kingdom - ОБЗОР

Posted by Ganibal in Ganibal's блог, 02.04.2018   - - - - -    826 Просмотров
Ni no Kuni 2 Revenant Kingdom and 1 more...

На днях тут вышла Ni No Kuni II - Возрождение короля и сегодня я готов поделится с вами своим "очень важным" мнением по данной игре)) Всем приятного просмотра, комменты, лайки и подписка как обычно приветствуются))

Photo

[Опрос] "Бомбите" ли вы в видеоиграх?

Posted by sentonbomb in sentonbomb's блог, 28.02.2018   * * * * *    973 Просмотров

[Опрос] "Бомбите" ли вы в видеоиграх? Ууух ну щас расспрошу)Одолевает ли вас какая то агрессия?возможно у вас скрипят зубы при неудачах в игре.Срываетесь ли вы на своих тиммейтов?Возможно у вас есть такие друзья.которые разбили о стену не один геймпад,превратили в блестящие осколки дорогой диск или того хуже нанесли удар молотобойца по самой консоли.Как вы вообще относитесь к такому явлению к...

Photo

Обзор Battlefield 1 - DLC "Апокалипсис" PS4

Posted by Drackula in Gaming Explosion, 26.02.2018   - - - - -    978 Просмотров
bf1, battlefield1, ps4 and 3 more...

Опубликованное фото

Battlefield 1

DLC Апокалипсис

(для обзора использовалась PS4)

[size=4...

Photo

Обзор дополнения "Проклятие Осириса" для Destiny 2

Posted by HellJumper in Клетка HellJumper'а, 07.12.2017   * * * * *    1431 Просмотров
destiny, review

Опубликованное фото

Итак, вышло долгожданное обновление для Destiny 2. Что же оно нам принесло? А в сущности ничего.

Неплохая местами кампания, однако из-за того, что большая ее часть происходит на маленьких процедурно сгенерированных островках в “Бесконечном лесу” она замыливает глаза и утомл...

Photo

Обзор Star Wars: Battlefront II. Мультиплеер

Posted by Rаkot in Rаkot's блог, 17.11.2017   * - - - -    2805 Просмотров
Star Wars: Battlefront II

Обзор Star Wars: Battlefront II. Мультиплеер

Жанр: FPS

Издатель: Electronic Arts

Разработчик: Digital Illusions CE

Платформа: PlayStation 4 Pro

Бесконечность Силы, боли бесконечность,

Жалко, что из всех дорог ты выбрала не ту.

Мы с тобою обе так стремимся в Вечность,

Ты по эту сторону, а я – по ту...

Photo

Как я аркадный стик собирал

Posted by moff in Аркадный стик своими руками, 24.10.2017   * * * * *    1717 Просмотров

Опубликованное фото

Давно мечтал собрать себе аркадный стик, чтобы играть в игры с игровых автоматов, да и в любые старые и новые платформеры, аркады и скролл-шутеры на аутентичном управлении.

Палки, кнопки и плата были заказаны в Англии на сайте Arcadeworlduk.

Корпус по материала...

Photo

EA Accsess

Posted by Littletails in Мой маленький бложик, 16.07.2017   - - - - -    2926 Просмотров
ea accsess, ea, fifa and 6 more...

EA Accsess. Гениальное изобретение Microsoft и Electronic Arts. Да, я именно так считаю.

Игры по подписке, что может быть плохого, с такой то ценой?

Да игры там не первой свежести, да только от EA, но игры то не плохие, а цена минимальная. Заплатив "пару" рублей - получаешь доступ к куче игр. И да всего месяц, но игры в среднем стоят в 10-15 р...

Photo

МОЁ МНЕНИЕ 6/10 Mass Effect: Andromeda РАННИЙ ДОСТУП

Posted by KROQ in KROQ's блог, 16.03.2017   * * * * *    1186 Просмотров
Andromeda

МОЁ МНЕНИЕ 6/10 Mass Effect: Andromeda РАННИЙ ДОСТУП

Не получается добавить видео в соответствующий раздел. Надеюсь здесь разрешено добавлять видео в свои блоги.

XBOX ONE ВЕРСИЯ.

10 часов геймплея - в раннем доступе EA ACCESS.

Это значит, что у меня не пресс версия и я могу говорить в...

Photo

Новости Xbox: анонс Middle-earth: Shadow Of War, сервис Xbox Game Pass, игры Games with Gold в марте

Posted by ilovecat in Xbox News - видеоновости, 02.03.2017   - - - - -    1127 Просмотров

В этом выпуске:

Анонс Middle-earth: Shadow Of War

Во всех новых частях Halo будет сплит-скрин

Игры Games with Gold в марте

Сервис Xbox Game Pass

DLC Криминальное прошлое для Deus Ex: Mankind Divided

Photo

Quantum Break

Posted by Zlobka in Zlobka's блог, 22.02.2017   * * * * -    1444 Просмотров
Third-person shooter, Эксклюзив and 4 more...

Quantum Break Игра Quantum Break попалась мне в руки как одна из эксклюзивных игр на Xbox с очень противоречивыми оценками, поэтому я с радостью занялся ее прохождением. Перед тем как я получил диск "на погонять", меня попросили "насладиться" игрой, заняться "вдумчивым" прохождением и "никуда не спешить". Собственно, поехали!

Я считаю, что мой скилл игрока...

Photo

Намедни. Ностальгия по Quke 3 и русской школе.

Posted by BATHuK in BATHuK's блог, 07.02.2017   - - - - -    1289 Просмотров
Unkind, Cooler, WCG, Намедни

Эээх, было это давно, а кажется совсем недавно(( И могли же снимать так раньше, ну и играть. Анкайнд РЕШАЛ! Намба ван папик по ку три!

Photo

Превью The Dwarves. Мы не подземыши, а гномы

Posted by Beazezius in Блог о развлекательных играх, 10.07.2016   - - - - -    5312 Просмотров

Превью The Dwarves. Мы не подземыши, а гномы Раньше эльфы, гномы и люди жили в относительном мире, но потом… А вот что произошло потом, вы узнаете в нашем обзоре.

Независимая немецкая студия King Art Games за 15 лет существования создала около полусотни различных игр. Недавно ребята собрали более 300 тысяч долларов посредством краудфандинговой кампании на Кикстартере, чтобы выпустить проект по...

Photo

SuperHot - игра в игре

Posted by Amb3r in Обзоры от Amb3r, 20.06.2016   - - - - -    4223 Просмотров
Superhot, xbox one, microsoft

SuperHot - игра в игре Первая мысль, которая возникает в голове после запуска SuperHot: "Что это за?.." Далее хочется высказать всё, что накипело в адрес инди игр и неформата, однако неожиданно для себя, разобравшись в самой идее игры, втягиваешься. Понадобится несколько часов экспериментов и многократного прохождения каждого уровня, чтобы понять: игра не так плоха, как...

Photo

какаякрасивая!

Posted by MNOGOMANGO in MNOGOMANGO's блог, 04.03.2016   * - - - -    3153 Просмотров

Опубликованное фото

Photo

Rise of Tomb Rider. Вторая часть

Posted by DmitriyLutiy in Территория игры, 25.12.2015   - - - - -    2892 Просмотров
Rise of Tomb Rider, Lara croft and 4 more...

Тёмная комната, Отрезки геймплея по 5 минут, очень сложно держать все в голове, сложно не уйти в себя, не забыть о том, что нужно своевременно нажать на паузу, сделать 2 клика кнопкой xbox, чтоб в режиме снэп вернуться в game DVR, чтоб перезапустить запись и не потерять ни одного кусочка драгоценного для меня видео. Для чего это? Для общения, для того, чт...

• 131 Total Blogs
  • 214 Total Entries
  • 593 Total Comments
  • Guchasty's блог Latest Blog
  • Guchasty Latest Blogger